На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ТАСС: В США полицейский выстрелил в ребенка на детской площадке

Двенадцатилетний мальчик тяжело ранен, ему была сделана операция

© Архив EPA/DANIEL KARMANN

НЬЮ-ЙОРК, 23 ноября. /Корр. ТАСС Сергей Хаботин/. Полицейский в американском городе Кливленд /штат Огайо/ тяжело ранил 12-летнего мальчика. Как сообщили в полицейском управлении города, в субботу около 15:00 по местному времени (23:00 мск) был получен сигнал о том, что некий мужчина с пистолетом находится на детской площадке в районе городского центра отдыха "Кадделл".

Прибывшие на место двое сотрудников правоохранительных органов обнаружили на указанной детской площадке мальчика и велели ему поднять руки. Тот не подчинился и сунул руку за пояс. В этот момент один из полицейских произвел выстрел. Пуля попала ребенку в грудь. Он был доставлен в больницу, где ему сделали операцию. О состоянии пострадавшего пока не сообщается.

В полицейском управлении уточнили, что у мальчика был найден пневматический пистолет, представляющий собой точную копию полуавтоматического пистолета. В такой ситуации, как было сказано, полицейский действовал в строгом соответствии с инструкциями и имел полное право открывать огонь на поражение.

http://tass.ru/proisshestviya/1591268

23 ноября, 6:23

 

Картина дня

наверх