На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Привлекательная для мигрантов страна

Не является ли стремление российских властей привлечь побольше людей из бедных стран попыткой продлить жизнь режима за счет построения более управляемого общества?

Привлекательная для мигрантов страна

На прошлой неделе возглавляемый А.Кудриным Центр стратегических разработок выпустил очередной доклад — на этот раз посвященный миграционной стратегии России на ближайшие 20 лет, важнейший тезис которого «Ведомости» охарактеризовали как призыв «сделать Россию привлекательной для мигрантов». В прошлое воскресенье выборы в Бундестаг продемонстрировали, что германские избиратели так и не смогли простить А.Меркель как раз такой курс, отдав третье место крайне правой «Альтернативе для Германии». На фоне этих событий — и учитывая, что диалога между сторонниками и противниками кудринского подхода в России нет, а есть только обмен обвинениями, — хотелось бы задать нам всем несколько на первый взгляд простых и очевидных (но редко поднимаемых) вопросов.

Первый — самый простой. Все сторонники «миграционно привлекательной» России исходят из того, что

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх