На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Елена Ткач: КОИБы являются механизмом тотальной фальсификации голосования

Пришел ответ из Мосгоризбиркома. После, на наш взгляд, полностью сфальсифицированных в интересах кандидатов из так называемого "списка Гудкова", итогов голосования на Пресне. Я и ряд других кандидатов (в том числе Денисенко, Болтенков, Туровский и прочие) подали требование о ручном пересчете голосов.

В пришедшем мне ответе говорится, что Московская городская избирательная комиссия отказала нам в ручном пересчете, на основании того, что результаты уже определены и обжаловать их теперь можно только через суд.

Напомню, что заявление наше было подано до объявления предварительных результатов. А окончательные результаты не опубликованны до сих пор.

Я, разумеется, не ожидала, что МГИК даст согласие на ручной пересчет, поскольку такой пересчет показал бы, что итоги голосования были сфальсифицированны ради успеха псевдооппозиции, и собянинские власти намеренно сдали ряд московских районов под их контроль.

Более того, подобный пересчет показал бы, что КОИБы, контроль за которыми в принципе невозможен, являются механизмом тотальной фальсификации голосования.

Однако и отказ избирательных комиссий, и участковых, и территориальной, и МГИК от ручного пересчета, является откровенным подтверждением этого.

Мы не сдаемся, даже если пересчета добиться не удастся, район под власть гудковско-кацевских аферистов и лоббистов коммерческих структур мы не отдадим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх