На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Los Angeles Times: Киев должен отдать Донбасс и Крым

23 декабря 2014 | 20:37, Политика в Мире

Выше указанный сайт, пишет о том, что Киев должен оставить Крым и Донбасс, России.

   Такой поступок Киева, поставит Россию в сложную ситуацию. Донбасс на 80% экономически упал, инфраструктура разрушена. Российская экономика переживает кризис, а значит восстановить Донбасс, Россия не сможет, а значит Донбасс в скором времени вернётся в Украину. Такой поступок киевской власти, станет благородным. Так же Los Angeles Times говорит, что украинская армия на столько слаба, что противостоять пророссийским силам уже не может. У Киева нету денег продолжать войну, а если Киев отдаст Донбасс (который не даёт развиваться Украине), то экономика страны, начнёт стремительный рост. Так же автор пишет, что Крым и две сепаратистские республики, всегда были настроены против западной политики, и диктовали условия Киеву.

   Когда я читала эту статью, у меня возник вопрос. Запад решил "красиво" спрыгнуть с проблемы, которую сам же и учинил? Если это так, то получается очень красиво, мы тут на гадили, а Путин пускай уберёт. Американским действиям остаётся только удивляться и возмущаться.

http://www.newsli.ru/news/world/politika/11949

Картина дня

наверх