На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

SLON: Концерт Ленни Кравитца в рамках Гран-при России обошелся в 80 тысяч рублей на человека

Концерт Ленни Кравитца в рамках Гран-при России обошелся в 80 тысяч рублей на человека. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление советника президента Российской автомобильной Федерации Игоря Ермилина.
 
По словам Ермилина, подавляющее большинство поклонников «Формулы-1», купивших билеты на заезды Гран-при России в Сочи, проигнорировало выступление американского музыканта вечером 11 октября.
 
«Вчера на концерт пришли две тысячи человек, которые достаточно быстро расходились. За его выступление, если мне не изменяет память, заплачено 168 миллионов рублей. Делим на две тысячи человек и получаем, что 80 тысяч рублей было заплачено организаторами за то, чтобы Кравица послушал один человек. Если все эти деньги разделить  на всех зрителей, купивших  билеты, каждый билет мог стоить, навскидку, на пять тысяч рублей меньше», — сказал Ермилин.
 
Как сообщил Slon источник в одной из российских промоутерских компаний, 168 млн рублей — сумма слишком большая для гонорара артиста уровня Ленни Кравитца. При этом, по словам источника, речь может идти об общей стоимости проекта, включая обеспечение сцены, светового и звукового оборудования, но и в этом случае сумма выглядит завышенной.
 
Гран-при России в Сочи является первым этапом в истории «Формулы-1», проходящим в России. Основная гонка этапа стартовала 12 октября в 15:00 по Москве. Организатором этапа является центр «Омега». По данным организаторов, автодром в Сочи за уикенд должны посетить более 100 тысяч человек.

 

Картина дня

наверх