На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Масштабы национал-предательства

Масштабы национал-предательства

В 90-е годы в РФ образовалась, и никак не рассосётся опухоль очень специфической "елиты", которая, в сущности, по природе своей - рантье американской победы. Кто такой рантье? Человек, живущий на ренту. В данном случае - ренту от предательства своих страны и народа. Эта "елита" понимает "хорошую жизнь" в худших традициях самых глупых советских людей: вне контекста, вне причин и следствий. Она не понимает очевидное всем разумным людям: хорошая жизнь - это результат побед. А иначе "сладкая жизнь" - это откорм на убой, вроде как в свинарнике, где люди, владеющие хрюшками, откармливают их для вполне конкретных целей получить бекон...

Самая первая акция устрашения - арест активов «олигархов». В отличие от России, которая даже в годы Крымской войны продолжала выплачивать англичанам взятые в Англии кредиты (ибо, сказал Николай I, война - войной, а финансовые обязательства - финансовыми обязательствами) в Лондоне и в Нью-Йорке можно осуществить любую беззаконную конфискацию в любой удобный правящей масонерии момент.

Для умных людей это давно не новость. На самом деле КРИЗИС СОБСТВЕННОСТИ, всех принципов, на которых она основана и общества, опирающегося на частную собственность, как институт – зрели в США и на Западе в целом очень давно.

Знаменитый американский экономист Лоуренс Котликофф (лауреат Нобелевской премии по экономике за 1972 год) в 1993 году сообщал:

«В США в течение последних 10 лет конфискация собственности выросла от 10 миллионов долларов в 1985 году до 644 миллионов долларов в 1991 году. Эта цифра увеличилась почти вдвое в следующем году, когда правительство конфисковало собственности на сумму свыше 1 миллиарда долларов… Быстро растущий список видов причин, из-за которых ваша собственность может быть конфискована, в настоящее время включает в себя свыше сотни видов придирок: начиная от уклонения от уплаты налогов, отмывания денег - и кончая нарушением законов об охране природы».

Понимаете, даже у своих отбирают, когда "нельзя, но очень хочется" - что говорить об иностранных жуликах? Даже сомнений быть не может - обдерут как липку, для того и заманивали в Лондон, чтобы там с награбленным накрыть...

Угрожает стране и

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх