На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Уважаемые граждане России! Дорогие друзья! (с)

Численность рабочей силы в возрасте 15 лет и старше в январе 2018г. составила 75,8 млн.человек, из них 71,9 млн.человек классифицировались как занятые экономической деятельностью. Тут

В России по итогам первой половины 2018 года выросла среднемесячная заработная плата. Об этом сообщает RT со ссылкой на данные Росстата. Показатель вырос до 42,5 тысяч рублей. Тут.

Тариф страховых взносов на обязательное пенсионное страхование – 26%. Тут.

Это в месяц. Путём простого умножения получаем бюджет ПФ РФ.

9533.94 миллиарда рублей. В год.

…в 2018 году расходы Пенсионного фонда на пенсионное обеспечение россиян вырастут на 279 млрд рублей и составят 7,15 трлн рублей.
Общий объем доходов бюджета Пенсионного фонда в 2018 году запланирован в размере 8 333,3 млрд рублей. Тут.

На что господин Путин выделяет из госбюджета 3.3 трюлля, полтора из которых — прямо на выплату пенсий? Ответ простой: на солидарную ответственность, так любимую разным ворьём. Льготы Сколково и айтишникам — это мелочь. Облагаются ли бонусы и дивиденды солидарной ответственностью? Кому выданы льготы по зарплате? Почему мент (маленький Захарченко-московский) получает пенсию в разы больше инженера и слесаря на 20 лет раньше?

alexey43

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх