На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Скучно, девочки

Скучно, девочки

Ну, а как ещё можно реагировать на метания и движуху наших элитариев в преддверии неумолимо надвигающегося явления большого обнуления? Причем всех и везде. И похоже, что обнулять мильярды офшорного благосостояния особо успешных граждан будут не только среди простоватых жуликов из российского анклава, но и всех причастных к процессу.

Биток уже 9000 баксов просит за себя любимого, будет и мильён и мильярд. А чего нет то ? И очень скоро окажется, что владельцы мильярдов по факту нищие и голые, владеющие якобы собственностью, которая им не принадлежит и вообще не пойми кто такие.

Особенно это хорошо будет понятно в молодой демократической стране, которой 20-25 лет. Ведь все хорошо усвоили, что любой бизнес и любая собственность в России стоят ровно столько, сколько стоит её отнять. А уж с этим делом у нас давние традиции и обычаи. По той простой причине, что

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх