На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Комсомольская ПРАВДА: Порошенко отверг предложение Путина об отводе тяжелой артиллерии

Порошенко не хочет прекращения войны на Донбассе

Фото: СОЦСЕТИ

 
Комсомольская ПРАВДА: Порошенко отверг предложение Путина об отводе тяжелой артиллерии

Порошенко отверг предложение Путина об отводе тяжелой артиллерии

Президент Украины не предложил ничего взамен в качестве шагов по урегулированию ситуации

Президент Украины Петр Порошенко отказался выполнять одну из минских договоренностей – отвод тяжелой техники от разделительной границы между силовиками ополчением.

Как рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, в ночь на 16 января Владимир Путин направил письмо украинскому коллеге с конкретным планом-предложением сторонам об отводе тяжелой артиллерии.

"Письмо было получено президентом Украины утром в пятницу. К сожалению, украинская сторона отказалась от предлагавшегося плана и не выступила с какими-либо встречными предложениями, и, более того, снова начала боевые действия ", - сообщил Песков.

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что в эти часы непрекращаются обстрелы Донецка, а ситуация ситуация на юго-востоке Украины ухудшается, передает ТАСС.

"В Москве крайне обеспокоены развитием ситуации. Снова возобновились обстрелы жилых кварталов Донецка, снова гибнут люди", - подчеркнул Песков.

http://www.kp.ru/online/news/1950134/

Юлия ДИВЕЕВА

21:04 17.01.2015

Картина дня

наверх