На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

С разрешения Трампа Путин провел выходные в тувинской тайге

Сегодня я буду предельно краток. Ибо в полдень ожидается обращение гаранта к советскому.., то есть наполовину к советскому, наполовину к российского народу

С разрешения Трампа Путин провел выходные в тувинской тайге

Сегодня я буду предельно краток. Ибо в полдень ожидается обращение гаранта к советскому.., то есть наполовину к советскому, наполовину к российского народу.

К братьям и сестрам. Сержантам и сержанткам. Генералам, адмиралам и девушкам с пониженной социальной ответственностью.

Хозяин Кремля хочет уподобиться тов.Сталину и целых 35 минут собирается говорить о том, что насколько отсутствие крепостного права мешает олигархам совершить технологический рывок вперед. На Луну, к Марсу и созвездию Козлотура. Без повышения пенсионного возраста России просто кранты.

А вот эта новость вчера вовсю обсасывалась в отечественных и зарубежных СМИ, интернет-закоулках и переулках. Подал ее на своем птичьем языке Навкин муж:

«Президент, направляясь в Кемерово, решил вылететь раньше и провести субботу и воскресенье в Туве, на реке Енисей. Он гулял в горах, любовался прекрасными видами».

На кремлевском сайте и в Сети вывешены фотографии и сюжеты этой прогулки с палочкой в руках среди поваленных и обгоревших деревьев. Почему до сих пор не убрано?

Если это действительно Саяно-Шушенский заповедник, то вы меня извините. Выговор с занесением это, как минимум, его директору.

Тут же мы узнаем, что хозяина Кремля

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх