На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин — возвращение в допетровскую Русь

Путин — возвращение в допетровскую Русь

Петр I и всё, что пошло от него, безусловно было жутким насилием над русскими людьми.

Вы посмотрите в глаза этого пилота-самбиста. Путин — это наконец-то, через 300 лет, победа над Петром Алексеевичем. Возвращение в допетровскую Русь. Возвращение к ленивому гниению на печи. Народ волнует только одно. Как бы при другом правлении не пришлось в самом деле жить, учиться эффективно работать, напрягаться, создавать что-то, а не просто тупо "пахать" под кнутом.

Процитирую, пожалуй, дословно.

— А что, Алексашка, заведём когда-нибудь у себя такую жизнь?
— Не знаю, мин херц, не скоро пожалуй.
— Милая жизнь. Слышь, и собаки здесь лают без ярости. Парадиз! Вспоминаю Москву — так бы сжёг её.
— Хлев, это верно.
— Сидят на старине - жопа сгнила. Землю за тысячу лет пахать не научились. Отчего сие? Гляди, звёзды здесь ярче нашего.
— А у нас бы, мин херц, кругом бы тут всё обгадили.
— На ином дворе в Москве у нас просторнее, а взять метлу да подмести двор, да огород посадить зело приятный и полезный — и в мыслях ни у кого нет. Строение валится, и то вы, дьяволы, с печи не слезите подпереть — я вас знаю. До ветру лень сходить в приличное место, гадите прямо у порога. Отчего сие? Сидим на великих просторах и — нищие. Брошу вас к чёрту, убегу в Голландию корабельных дел мастером, чем в такой стране царём быть!

* * * *

Да, ради того,

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх