На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Россия погибнет из-за гондонов

Россия погибнет из-за гондонов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) и Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) обсудили вопросы ценообразования на барьерные контрацептивы. Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Российской Федерации Анна Попова выступила с докладом в рамках всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» по теме ВИЧ. В ходе сессии вопросов из зала представители НКО озвучили проблему высокой стоимости барьерных контрацептивов.

- По поводу скотской политики правящего режима в отношении социальных заболеваний и медицинской профилактики в целом я исчерпывающе высказался вчера, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.

Сибирь будет прирастать ВИЧ-инфекцией

- Но я не знал, насколько подорожали презервативы! - Продолжил Анатолий Баранов. - Когда мне стали писать, что в провинции, где люди получают порой минимальную зарплату, это устройство стоит до 500 рублей, я, конечно, охренел полностью. Понятно, что презерватив, а следовательно и самое примитивное предохранение от ВИЧ-инфекции, стало роскошью! Я не буду напоминать, что в европейских странах презервативы раздают бесплатно, а автомат, в котором вы можете приобрести его за какую-то мелочь, висит в каждом сортире. Нет, я напомню вам про мрачные времена советской диктатуры, когда завод резиновых изделий в подмосковной Баковке считался стратегическим предприятием, поскольку выпускал

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх