На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

О линии фронта

Недавно задумался, почему этот ролик стал мемом. И ведь недаром же… Так вот, на мой взгляд, этот порыв души очень точно отразил общенародную эмоцию, очередной важнейший этап развития нашего массового сознания, наглядно продемонстрировал формирование рубежа отчуждения народа от враждебного ему буржуазного государства под названием «РФ».

Если еще совсем недавно наши люди искренне радовались и гордились новыми дорогами, красивыми зданиями, благоустройством улиц и т.д., то теперь все это вызывает только раздражение. И не только потому, что людям уже нечего кушать, бедняки и так голодают уже давно и почти без перерывов, практически с первых дней нашей антисоветской власти, а все остальные худо-бедно, но сыты, хотя бы и мерзкими суррогатами вместо нормальных продуктов. И не потому, что у них не осталось чувства прекрасного, и окружающая красота их совсем не радует. Главная причина недовольства в том, что люди начали воспринимать РФ, как нечто совершенно чуждое им, как некую откровенно враждебную сущность — «эту страну». Наши сытые и довольные «баре», их зажравшиеся и оскотинившиеся домочадцы, живущие в шикарных домах, в красивых городах (отгородившись высокими заборами и армиями холуев), рассекающих на безумно дорогих тачках, в глазах народа стали вражескими оккупантами, захватившими их землю, лишившими их свободы и достоинства. Обманом и силой отнявшими, и нагло присвоившими себе их все.

Причем, если раньше эта граница была только с одной стороны, когда наша зажравшаяся власть относилась к народу с откровенным презрением, в то время, как народ почему-то продолжал ее считать «своей», то теперь ненависть, наконец-то, становится взаимной. Отвращение вызывают уже не только сами оборзевшие нувориши, но и все их проститутки (и политические, и интеллектуальные, и прочие). И омерзительная армия чиновников (во главе с ВВП), и придворные спортсмены, и пресмыкающиеся «деятели искусств»… Само прикосновение власти становится уже черной меткой, смертельным оскорблением для народа. Его гнев обрушивается на любого, обласканного паразитами. В конечном счете, эта ненависть — первый важный шаг к началу реальной борьбы нашего народа против антинародной власти, который наконец-то был сделан…

Алексей Калмыков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх