На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дмитрий Гудков. Речь триумфатора

Самое интересное, что было в нынешнем выступлении Медведева, — это информация о том, что в России существует ледокол «Виктор Черномырдин». Все остальное — обычный молчаливый позор с робким вопросом от КПРФ про коррупцию. Суровая отповедь от дуэта Медведев-Володин — и снова про Сирию, патриотизм, любительский спорт, плановые цифры и другие актуальнейшие темы. О чем же еще поговорить в Думе с человеком, который практически в одиночку смог вывести на улицы десятки тысяч граждан страны?

Понятно, конечно, что никто ничего не ждал, но вот еще показательная вещь: Медведев в принципе не сказал ни об одной проблеме. Это не доклад, а речь триумфатора, победившего все трудности. Ну, или человека, накрывшегося одеялом и бормочущего: «А я в домике!».

Дмитрий Гудков, политик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх