На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Депутаты предложили штрафовать магазины за продукты с нитратами

Депутаты предложили штрафовать магазины за продукты с нитратами

Депутат Госдумы Василий Власов (ЛДПР) предложил ввести штрафы в размере 500 тысяч рублей для магазинов, которые продают продукты с повышенным содержанием нитратов.

Соответствующее предложение направлено в Роспотребнадзор.

«На сегодняшний день на территорию России в огромных количествах ввозятся товары с повышенным содержанием нитратов, чрезмерное содержание в пище которых наносит непоправимый ущерб здоровью и приводит к развитию раковых заболеваний, а особенно опасна данная продукция для детей. На моё имя постоянно поступают жалобы от граждан, в которых они просят оградить их от опасных для здоровья продуктов питания», — цитирует депутата РИА Новости.

Ранее «СП» писала, что президент РФ Владимир Путин рассказал о том, как государство намерено улучшить ситуацию с онкозаболеваниями в России.

источник


Специально для дебилодепутатов и их последышей: Роскачество проверило ранние арбузы на пестициды и нитраты

Картина дня

наверх