На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ТАСС: Захвативший заложников на почте в пригороде Парижа задержан

Захвативший заложников на почте в пригороде Парижа задержан

Международная панорама

  16 января, 16:57 UTC+3

Преступником оказался психически неуравновешенный человек, который недавно пережил трагедию в личной жизни

 

ТАСС: Захвативший заложников на почте в пригороде Парижа задержан
© twitter.com/Julien Peschard

ПАРИЖ, 16 января. /Корр.ТАСС Иван Батырев/. Неизвестный мужчина, захвативший заложников в отделении почты в парижском пригороде Коломб, задержан полицейскими. Все трое заложников, находившиеся в его руках, освобождены.  Они покинули место происшествие целыми и невредимыми в сопровождении полицейских. 

Захват заложников в почтовом отделении в Коломбе произошел в середине дня. Злоумышленник лично вызвал по телефону на место происшествия сотрудников полиции, заявив, что он серьезно вооружен.

Как подчеркивают в правоохранительных органах, связи с терроризмом данный инцидент не имеет. Речь идет о психически неуравновешенном человеке, который, по некоторым данным, недавно пережил трагедию в личной жизни.

Точных сведений, чем он был вооружен, пока нет, однако известно, что при нем был обнаружен рюкзак. Проверкой его содержимого заняты в данный момент специалисты полиции.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1702600

Картина дня

наверх