На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Американцы заявили, что готовы «отдать» Барака Обаму Канаде

Американцы заявили, что готовы «отдать» своего президента Барака Обаму Канаде, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на The Blaze. Таким образом они отреагировали на письмо, которое ранее опубликовала газета Detroit Free Press.

Американцы заявили, что готовы «отдать» Барака Обаму Канаде



В нем один из жителей канадской провинции Британская Колумбия Ричард Брант заявил, что ему непонятны причины недовольства жителей США своим президентом.


«Когда вы закончите с Обамой, не могли бы вы послать его нам?», - отметил он в своем послании.
В ответ канадец получил множество комментариев от американских читателей.
«Прошу прощения, Канада, но я не нуждаюсь в навязчивых политических советах от страны, на деньгах которой все еще изображена королева Англии. Хотите Обаму? Можете забрать его сейчас», - заявил читатель под ником Agent_Decoy.
«Если вам нравится наш Обама, можете оставить нашего Обаму себе», - отметил John 1776.
Также в комментариях говорится, что канадцы не представляют, что их ждет: «открытые границы, которые обеспечат свободный проход террористам», слежка за интернет-трафиком и телефонными переговорами, «госучреждения типа Налогового управления США, наказывающие политических противников».
По мнению пользователя под ником knowbodyknows, то, что пишут о жизни в США СМИ, и то, что происходит на самом деле, - это две совершенно разные вещи. Другой читатель, назвавшийся craigaaakebw, просит Канаду «забрать» Обаму и «никогда не отправлять» его назад.
Письмо Ричарда Бранта прокомментировали и сами канадцы. В частности, один из них – kikicanadian, заявил, что у него есть «голова на плечах», поэтому он просит США «держать Обаму подальше».

http://topwar.ru/62767-amerikancy-zayavili-chto-gotovy-otdat...



Картина дня

наверх