На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Питерские чиновники уверяют, что российская семья может накопить на трехкомнатную квартиру менее чем за семь лет

Средней петербургской семье из трех человек потребуется всего лишь шесть лет и девять месяцев чтобы накопить денег на покупку трехкомнатной квартиры площадью 54 кв. м., заявил в ходе заседания городского правительства глава жилищного комитета Валерий Шиян. По словам чиновника, средний доход на каждого члена семьи в Петербурге в настоящее время составляет 41 тыс. 500 рублей.

«То есть 50% дохода, или 62 тыс. 200 рублей семья могла откладывать. Таким образом, за 81 месяц, или 6 лет и 9 месяцев семья накопит около 5 млн 38 тыс. рублей. Это как раз стоимость квартиры площадью 54 кв. метра», - цитирует Шияна агентство "Росбалт".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх