На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Скрепа

Трамп снова упомянул Россию в своем твиттере, написав, что "русские меня уведомили, что вывели большую часть своих людей из Венесуэлы". Ранее - буквально на днях - в ответ на подобные сообщения американских СМИ российский посол в Венесуэле привычно ответил "вывсёврёте". Кому верить - Трампу или российскому послу - это дело вкуса, но если учесть, что российские официальные лица во всей вертикали лгут чаще, чем дышат, то вопрос риторический.

Впрочем, когда они говорят правду (точнее, что думают на самом деле), то получается еще хуже. Потому что тогда постоянно получается что-то вроде "мы вас рожать не просили", "укусы клещей очень полезны", "пенсионерам нужно поменьше есть" и тому подобные перлы. Так что пусть уж лучше врут.

 

Вообще, тема вранья применительно к путинскому режиму обширна и многомерна. Думаю, что когда, наконец, этот режим уйдет туда, где ему самое место - на свалку и обратно в подворотни, любой новый режим будет просто обязан открыть хотя бы частично то, что сегодня широкой публике неизвстно. Хотя бы для того, чтобы списать на "папередников" хоть часть того, что новой власти придется за них разгребать. И вот тогда волосы зашевелятся даже там, откуда эволюция их давно вывела.

На фоне идущего сериала "Чернобыль" 

 

https://politloh.mirtesen.ru/blog/43125157706/Skrepa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх