На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Антон Орехъ. Явка провалена

Антон Орехъ. Явка провалена

Главным героем мероприятия под условным названием «выборы» была особа женского пола. Которую звали Явка. Уже не важно, за кого ты — главное приди и проголосуй! Можешь хоть нагадить посреди участка или прямо в кабинке — главное, распишись в получении бюллетеня.

Никогда прежде цель выборов не была столь своеобразной. Если раньше мы обязаны были голосовать за Путина, то теперь мы обязаны были поддержать Явку и только потом уже Путина, ставшего каким-то прилагательным. Рейтинги будущей вожделенной Явки на экранах телевизоров возникали первее рейтингов президента и более крупным шрифтом.

Под ружье поставили всех — и не только тех, у кого ружье действительно имелось. Роженицы голосовали через час после родов. Лежачие старики, обитатели психбольниц и просто больниц вместе с персоналом, педагоги и студенты, полицейские и преступники. Все, кто хоть как-то зависят от государства, были вывернуты наизнанку, чтобы только придти на участки.

Ради охмурения электората туда завезли одного только зеленого горошка по сниженным ценам столько, что избиратели могут теперь пукать все шесть лет нового срока. Можно было не платить за парковку, прогулять школу. Еще немного и начали бы прощать разбой и кражи, если разбойник и вор согласятся проголосовать и «выбрать будущее». И что же вышло?

Явка — это показатель, который проще всего вычислить. Явку всегда называют первой, потому что с ней все ясно через несколько минут после закрытия участков. Но в какой-то момент про явку перестали говорить вовсе.

Пошли голоса и проценты, а вот сколько же всего явилось к урнам, не говорили до самого утра. И это свидетельствует лишь об одном:

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх