На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Марк Сандомирский. Материал биологический, анализ психиатрический

Марк Сандомирский. Материал биологический, анализ психиатрический

Новые страсти, сомнения и ужасные предчувствия, а также навязчивые и сверхценные мысли захватили воображение россиян. Не дремлют враги державы, подкрадываются исподтишка к каждому, даже рядовому гражданину, вынашивая злокозненные намерения — умыкнуть у него самое ценное. Биологический материал! Ну, вы, как взрослые люди, наверное, догадались, что это такое?

Если не догадались — спросите президента. Ибо именно президент РФ Владимир Путин недавно на заседании СПЧ известил нас, что агенты Запада в России с неизвестной целью собирают биологический материал представителей различных этносов. Во время заседания директор Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов указал, что некие лица с помощью системы видеонаблюдения в РФ собирают образы российских граждан. На что Путин ответил: «Но образы-то, это ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране. Причем по разным этносам и людям, проживающих в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос — вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально».

И вправду, зачем? Ужель только для того, чтобы

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх