На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Позорные слова Путина

Или чьими словами говорили уста новоуренгойского мальчика Коли в Бундестаге, когда он называл Сталинградскую битву "так называемой"?

Путин вчера пафосно выступал перед активистами "Общенародного фронта", где наговорил очередную кучу внешне правильных слов, но когда зашла речь о великом советском прошлом, вдруг понес нечто невразумительное:

Не случайно, сейчас я тоже только об этом вспоминал, сама идея Народного фронта родилась в Волгограде, в городе, который во время Великой Отечественной войны насмерть стоял за интересы, когда солдаты наши умирали во имя своих семей, во имя нашего будущего.

Во время Великой Отечественной войны не было никого т.н. Волгограда, а был Сталинград и наши деды там насмерть стояли не за непонятные интересы нынешнего олигархического недоразумения под названием РФ, а за великую советскую Родину - СССР.

Они бы в гробу перевернулись, узнав какое будущее уготовлено их внукам и правнукам, которые, отлученные от народного достояния, вынуждены, чтобы подкормиться, побираться по помойкам и подворовывать продукты в магазинах. Все во имя того, что путинская братва могла безнаказанно торговать советским народным достояние, за которое и погибали наши деды в Сталинграде, который Путин не может публично назвать своим именем.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх