На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Всё отнять и закопать!

Всё отнять и закопать!

Вот мне интересно, почему стоит какой-нибудь няш-мяш или иному знатному недоучке... то есть, виноват, почётному академику ко дню рождения Ильича или ко дню Революции ляпнуть в очередной раз бред про необходимость захоронения Ленина по исконно присущему ему православному/мусульманскому обряду, как тут же все, даже левые блогеры, ловятся на эту наживку, и принимаются страстно доказывать то, что и так предельно ясно всякому добросовестному человеку? Что Ленин, хоть и атеист, но похоронен в точном соответствии с русскими (сиречь православными) традициями похорон, в склепе, как хоронили до него, в частности, русских царей. И открытый, застеклённый гроб тоже был благословлён церковью задолго до революции — так до сего дня похоронен хирург Пирогов (в 1881 году, Владимир Ильич тогда ещё только в гимназию ходил).

Нет, не так надо отвечать всем этим господам!

Надо поддержать и выдвинуть встречные предложения. Значит, вы считаете, что подобный способ похорон — неправильный? Отличненько. Тогда в повестку дня вносится:

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх