На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ТАСС: Тренер Шипулина: в этом сезоне Антон способен выиграть общий зачет Кубка мира по биатлону

Тренер Шипулина: в этом сезоне Антон способен выиграть общий зачет Кубка мира по биатлону

Спорт

8 января, 18:35 UTC+3


Мужская сборная России по биатлону заняла первое место в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе

 

Антон Шипулин

Антон Шипулин

© EPA/ANTONIO BAT

МОСКВА, 8 января. /Корр. ТАСС Надежда Перепечко/. Россиянин Антон Шипулин способен в этом году выиграть Большой хрустальный глобус, который вручают победителю общего зачета Кубка Мира по итогам сезона. Об этом ТАСС заявил личный тренер Антона Шипулина Владимир Путров.

Мужская сборная России по биатлону заняла первое место в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. Второе место заняли норвежцы, третье - французы.

"Антон отыграл очень большой отрыв и на финише смог рывком обойти самого Бьорндалена, - сказал Путров. - Очень доволен гонкой и результатом. Видно, что Антон набрал мощь и готов бороться за хрустальный глобус. Это главная цель в этом сезоне. Опасений, что до конца сезона сил не хватит - нет. У Антона большой резерв сил. Он провел отличную летнюю подготовку".

 
Путров отметил, что погодные условия никак не должны влиять на спортсменов.

"Надо быть ко всему готовым - и к ветру, и к снегу, и к дождю, и к туману. В Германии в это время всегда такие условия. Наши ребята справились", - отметил он.

http://tass.ru/sport/1687874

Картина дня

наверх