На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Миллиардеру Тимченко достался контракт на самую дорогую дорожную стройку года

Контракт на строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) вокруг Москвы достался компания "Стройтрансгаз" миллиардера Геннадия Тимченко, которого СМИ называют близким другом президента, сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на сотрудников двух компаний, участвовавших в проекте.

По из словам, компания Тимченко в этом проекте претендует на роль генподрядчика и может заняться реализацией самой проблемной части ЦКАД — секции от Ногинского района до пересечения с платной трассой «Дон». Ее стоимость оценивается в 90,1 миллиарда рублей (49,7 миллиарда привлекут из бюджета). Четвертая секция ЦКАД станет самой дорогой дорожной стройкой года.

По словам источников телеканала, в конкурсе на строительство этого участка, который состоялся еще в 2014 году, участвовала структура Юрия Ковальчука — УК «Лидер». Однако контракт так и не был подписан.

Проект нового кольца вокруг Москвы оценивают в 300 миллиардов рублей. Половину из этих денег планируется получить из Фонда национального благосостояния, а оставшиеся средства — привлечь от частных инвесторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх