На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Пара вариантов

«Россия 1″ провела выходные с портретом Путина, сначала Кондрашовский » Путин» в двух сериях и с повтором, потом Соловьевский «Миропорядок 2018». Явно идет массированная накачка образом Вождя и самого человечного человека, великого государственного деятеля, отца народов и мудрого руководителя, почти чучхе товарища Кима, почти ВКП(б) товарища Сталина эпохи индустриализации и коллективизации, почти маоизм эпохи культурной революции. Вот именно, что почти. Потому как гораздо важней зачем ?

А вот тут возможны варианты.

Вариант первый : Что-то затевается, не очень приятное и явно с нехорошими последствиями, а значит край как нужны уверенность населения в непогрешимости руководства и предпринимаемых им шагов, готовность граждан стойко перенести тяготы и лишения во имя и великой цели для, что возможно только в одном случае, если тяготы и лишения постигнут всех, в противном случае население уйдет в тихую несознанку и пустит в игнор всю вертикаль с горизонталью, бузить сразу не станет, но партизанить начнет непременно.

Вариант второй : Всё то же самое, с неприятностями и плохими последствиями, но с целью законсервировать положение дел с максимальным сохранением персоналий и курса, тем самым разменяв полученный на выборах мандат на пенсионное удостоверение и гарантии регулярных по нему выплат. Какое то время терпеливо объяснять, что это такой маневр и военная хитрость, но в итоге получить смуту и аннулирование пенсионного, с туманными последствиями и вероятностью получения повестки для дачи объяснений, а там как масть ляжет.

Мне лично ближе первый вариант, но и второй исключать не готов.

Андрей Куприков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх