На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Немного о Поклонской: а если бы в Крым пришли человечки в фельдграу?


Максим Калашников

Слащаво-приторная "русская монархистка" Поклонская давно не вызывает ничего, кроме отвращения. Не завидую Кремлю, коль у него такая вот "опора". В виде неумной уездной конъюктурщицы, самое сильное стремление которой - устроиться при сильном.
Давайте вспомним, как она до 2006 года работала помощником укропрокуратуры по Красногвардейскому району Крыма. В декабре 2004 года русские активисты Крыма пытались остановить автоколонну "оранжистов-зающенковцев", что перли на полуостров. Тогда против русских активистов возбудили дело, и именно Поклонская выступила гособвинителем против Виктора Сажина. Мало того, в суде она норовила обвинить его в нарушении территориальной целостности Украины.
Подробности -
http://primechaniya.ru/home/news/mart_2017/poklonskaya_viktor_sazhin_poezd_druzhby/





В общем, она тогда ломала Сажину жизнь. А теперь вот - чуть ли не символом Русской весны выступает.
Кто перед нами? В начале 2000-х - укроаналог следователя СКР Талаевой (что вела "дело" ИГПР "ЗОВ"). Тогда надо было служить самостийному Киеву - она служила и давила русских активистов Крыма. Как только пришла иная сила - она пошла служить ей. И теперь повторяет сурковскую методичку о том, что Крым - Россия, а Донбасс - не Россия. Про Новороссию она молчит, хотя всякий русский монархист должен быть приверженцем Новороссии. Интересно, а если бы в Крым пришли не зеленые человечки, а люди в фельдграу - что было бы?
Если вы, кремлевцы, такое считаете своей опорой и символами вашего официозного патриотизма, то это - ваше большое горе. Ибо такое моментально "перестроится", едва это будет выгодно. Едва только запахнет жареным. Если ваши социальные лифты выносят наверх такое, то вы обречены. Если вы такое возвеличиваете, а Стрелкова - гнобите...
А она неплохо смотрится вместе с Залдостановым.

m_kalashnikov

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх