На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Воинствующее невежество

На днях большие поклонники мудрости вождя на странице у меня истерично с угрозами доказывали в двести семьдесят пятый раз, что верховный главнокомандующий России- мудр, и ветряки с солнечными батареями это сплошной вред, а люди типа Маска, яро пиарящие солнечные батареи — аферисты и шаромыжники.

Что отличает туповатого ретрограда от человека, который выживет в меняющемся мире? Агрессия, нежелание изначально ничего в жизни менять на молекулярном уровне. То есть ходил он в сбербанк триста лет к ряду, матерился на обслуживание, а все одно pay pal для него — вражья система и надувательство, как и биткоины.
От любого нововведения ретрограда не просто трясет и тошнит, для него любая инновация — угроза жизни и привычному укладу.

Чарлз Уитни как-то отменно сформулировал: 

 

https://technologies.mirtesen.ru/blog/43588360808/Voinstvuyuschee-nevezhestvo

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх