На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Курение и конспирология

"Никотин усиливает биотрансформацию большинства психотропных средств и снижает их концентрацию в крови. Поэтому у курильщиков эффективность психофармакотерапии заметно снижается, а для достижения желаемого эффекта может потребоваться увеличение дозы принимаемых препаратов"
Малин Д.И. "Побочное действие психотропных средств"

Уже написал на тему борьбы с табакокурением пару заметок: "Антикурительная паранойя" и "Курение, борьба с ним и манипуляции" - и решил сделать небольшое дополнение и уточнение с учетом вышеприведенной цитаты и одного моего старого поста: "О веществах в нашей жизни". Неутомимая борьба наших властьимущих паразитов с употреблением никотина (причем, в свете борьбы с вайперами здесь не остается никаких сомнений, преследуется цель не улучшения здоровья населения, а именно снижение (прекращение) массового употребления никотина), заставила задуматься о возможных причинах такого явления. Тем более, что в перспективе эта борьба способна нанести капиталу прямой и косвенный ущерб, не только снизив производительность труда, но и лишив одного из эффективнейших способов грабежа трудящихся.

Наиболее очевидна здесь гипотеза, возникшая у меня в свете одного фантастического произведения скандинавского писателя Пера Вале "Стальной прыжок", где описана очень неудачная попытка неких местных элит применить массовую обработку населения психотропными веществами, и популярного, в советское время (в конце 70-х - начале 80-х), кинобоевика на похожую тему под названием "Грипп Кинг-Конг" (в интернете его не нашел, только про него). Т.е. вполне возможно, что господствующий класс просто собирается нас всех тотально "лечить" (примерно так же, как это делалось и делается с украинским русским населением). Усиливая, при необходимости, действие мозгопромывательной пропаганды СМИ, с помощью массового применения психотропных препаратов.

kajaleksei

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх