На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ЧТО ТАКОЕ ЗАПАДЛО ?

Россия не защищает, у нее нет своих, у нее прагматический подход. И если прагматика потребует, то будет с потрохами сдан и Донбасс, и Крым, и вся матушка Россия

В 2014 году Владимир Владимирович Путин сказал: «Мы всегда будем защищать и этнических русских на Украине, и ту часть украинского населения, украинского народа, которая чувствует свою неразрывную не только этническую, но и культурную, языковую связь с Россией, чувствует себя частью широкого Русского мира, - подчеркнул он. - И мы, конечно, не только внимательно будем следить, но и соответствующим образом реагировать».

Владимир Владимирович слов на ветер не бросает… Его слово – крепче стали.

Сегодня в топе новостей на Яндексе висит такое сообщение: «Украинцы порадовались смерти напавшей на ветерана АТО женщины». Процитирую: «Активистка Марина Меньшикова, в прошлом году напавшая с молотком на участника АТО на Украине, найдена мертвой в СИЗО Днепра. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил мэр города Борис Филатов. «Помните известную сеператистку Меньшикову? Ну ту даму, которая на бойца АТО кинулась в театре с молотком?», — написал он, добавив, что она покончила с собой».

Надо сказать, что в российских СМИ эта история подается не совсем полно, в том числе и то, что написал у себя на странице Филатов, и поэтому читателям не вполне ясно – чему именно так радуются бандеровцы….

Поэтому я напомню предысторию, приведу цитату с сайта «Завтра»: «В Днепропетровске в последние годы получила известность Марина Меньшикова. Она была активисткой Антимайдана, открыто симпатизировала России, ДНР и ЛНР. Собирала средства для бойцов ДНР и ЛНР. Была внесена в список сайта МИРОТВОРЕЦ как ярая сепаратистка.

22 октября 2016 года в театре Днепропетровска Меньшикова увидела украинского военного, ветерана АТО в военной форме и при наградах. Марина Меньшикова подошла к нему и громко задала вопрос: «Ну, как--наши вас здорово бьют?»

Завязалась словесная перепалка.Произошло и физическое столкновение, в ходе которого Меньшикова нанесла украинскому боевику один несильный удар.

Против Меньшиковой было возбуждено уголовное дело по статье 125 (Умышленные легкие телесные повреждения). Однако Меньшикова успела уехать в Россию. Она жила в Краснодарском крае, а 4 февраля прибыла к родственникам в Крым.

Но 9 февраля Ленинский районный суд Крыма вынес вердикт о том, что Марина Меньшикова нарушила миграционное законодательство. Суд постановил выдворить Меньшикову из России на Украину».

Понимаете – что произошло? Россия выдала Меньшикову бандеровцам. И именно в этом восторг бандеровцев. А теперь я полностью процитирую, что именно написал в фейсбуке мэр Днепропетровска Борис Филатов (помните, тот самый – «а вешать мы их будем потом»):

"Вначале ты ходишь на митинги за "русский мир". Потом бежишь из Днепра в Краматорск. Затем возвращаешься и бегаешь от полиции. Потом бежишь в Крым, а тебя твои "русские братья" депортируют обратно в Украину (!!!). ... Помните известную сеператистку Меньшикову? Ну ту даму, которая на бойца АТО кинулась в театре с молотком? Сегодня в 8-32 повесилась в днепровском СИЗО. На простыне. "Россия бросит тебя, сынок. Всегда"".

Восторг бандеровцев в том, что Россия сама подарила Меньшикову, которая как последняя дурочка поверила в Путина, в то, что он своих защитит. А Россия не защищает, у нее нет своих, у нее прагматический подход. И если прагматика потребует, то будет с потрохами сдан и Донбасс, и Крым, и вся матушка Россия. Вы забыли, что за элита нами правит? Элита предателей, сдавшая СССР. Ничего не поменялось. Никаких принципов, никаких святынь, весь вопрос в цене…

soiz

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх