На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Я ВИДЕЛА ЛЮДЕЙ С ВЫЖЖЕННОЙ ПАЯЛЬНИКОМ НА ГРУДИ НАДПИСЬЮ «СЕПР» (С)

16.11.14. Сообщение от Марии Коледы.

"Я видела людей с выжженной паяльником на груди надписью «СЕПР» — "сепаратист", с переломанными руками, с ногами, на которых остался след от раскаленных прутьев...
Русских там ненавидят. И вообще всех ненавидят. Даже своих. 

50-летнюю украинку, Иру Полторацкую, связанную по рукам и ногам, с пакетом на голове, шесть суток везли в багажнике из Донецкой области в Киев. Ее обвиняли в терроризме. Это нормально, что ли? Это по европейским стандартам?.

 

 

Серьезный конфликт был с Управлением контрразведки, УКРП ДКР СБУ. Меня отвозили на допрос к следователю, а из его кабинета - уже в управление контрразведки и там били. То есть сперва были уговоры...
Бить меня начали 15 апреля... Били меня трое, узнать я их могу, они себя не прятали. Били в живот, в грудь. Не молодые уже - лет под сорок. Лицо не трогали, потому что надеялись, видимо, что я все-таки соглашусь на их предложение."

Освобождение. Пленники хунты. Мария Коледа 

СБУ: задержана 22-летняя российская шпионка " http://www.vladtime.ru/revolution_ukraina/365504-sbu-zaderzhana-22-letnyaya-rossiyskaya-shpionka.html

мария

К слову - СБУ - это НЕ продолжатель "славного дела" КГБ УССР, это АБСОЛЮТНО другая структура. 

С 1994 года СБУ комплектуется, обучается и проходит практику сугубо под патронажем иностранных спецслужб
ЦРУ + Адм.Белого Дома(да-да-да это тоже спец.служба, осуществляет политическую и гуманитарную разведку и воздействие, а не только дипломатию) и БНД(немцы).

Руководство нынешнего СБУ и впрямь имеет польские, да галицайские окончания у фамилий. Но это не должно вас вводить в заблуждение. Дэвид в свое время сказал, что раз Англы с бушами прессуют нас как жидомасонскую организацию, не вижу причин, чтобы теперь стесняться чего-либо. Так что в недрах его структур за эти годы уже сформировалась некая организация, которая принялась "следить за чистотой расы" почище чем эсэсовцы из Анненэрбе.

пидорг

напомаженный Наливайченко давно и плотно работает с разведками. Оно вообще всеядно, этот недоумок и бывший "дипломат". Выделив целый этаж под в подведоственной ему конторе под мальчиков из ЦРУ, Наливайченко не стеснЯется на ниве информационной войны, не отставая от говорящей головы Авакова. И именно при содействии СБУ и Наливайченко при их крышевании создавался мифический правый сектор и Дима Ярош, семья которого давно живет в Лондоне, и не удивительно что на деньги Кала. 


Так что вы не думайте, что нынешняя СБУ населена западенцами, иль поляками. "Только рок-н-ролл, только - полный хардкор!" - надеюсь, вы понимаете что я имею в виду. И поэтому в реальности им сильно по херу - на Украину в целом, на Запукрию в частности, на Россию, на Польшу, на ЕС и даже на США. Люди в нынешнем СБУ там сейчас мягко говоря - "специфические".

Но это лишь одна из сторон, породивших нынешнюю СБУ. Вторая там была "детищем БНД". 
далее читать http://nnils.livejournal.com/1602090.html

Картина дня

наверх