На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Комсомольская ПРАВДА: Глава ЛНР отказался ехать в Минск на встречу контактной группы

Глава ЛНР отказался ехать в Минск на встречу контактной группы

Игорь Плотницкий не ждет от переговоров конкретных результатов

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий не собирается ехать в Минск на встречу контактной группы по Украине, запланированную на пятницу, 16 января. По словам политика, он не ждет от переговоров конкретных результатов, поэтому пока не видит смысла своего участия в них. Между тем, в белорусскую столицу отправился полпред ЛНР Владислав Дейнего.

«В Минск поехал Владислав Дейнего. Почему? Причина та же, о которой я говорил ранее: пока нет конкретного результата, какой смысл главе республики ехать туда?» - цитирует Луганский информационный центр Плотницкого.

Напомним, предыдущая встреча контактной группы по Украине состоялась в Минске 24 декабря прошлого года. Тогда в переговорах, которые длились более пяти часов, принимали участие экс-президент незалежной Леонид Кучма, полпреды ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Владислав Дейнего, посол РФ в Киеве Михаил Зурабов и представитель ОБСЕ Хайди Тальявини.

http://www.kp.ru/online/news/1948234/

Дарья ИВАШКИНА

  22:49  15.01.2015

Картина дня

наверх