На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Украина попросилась на саммит «Большой двадцатки»

Украина попросилась на саммит «Большой двадцатки»Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев должен принять участие в саммите G20, который пройдет 15-16 ноября в австралийском Брисбене. «Украина должна стать на этом саммите 21-й.

От нас зависит стабильность и выполнение правил в этом мире. Надеюсь, это поймут все», – написалон в своем Twitter.

В «Большую двадцатку» входят крупнейшие экономики мира: Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, Южная Корея, ЮАР, Япония и Евросоюз.

Ожидается, что одной из центральных тем на грядущем саммите станет ситуация на Украине. Обычно на повестке дня G20 стоят преимущественно экономические вопросы. Президент РФ Владимир Путин уже прибыл в Брисбен.  

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/11/14/situatsiya-na-ukraine/750923-ukraina-poprosilas-na-sammit-bolshoi-dvadtsatki

 

 

Картина дня

наверх