На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин призвал реализовывать идеи, направленные на благо людей

КАЗАНЬ, 12 фев - РИА Новости. То, что идет на пользу людям, нужно использовать и распространять: в частности, благоприятная окружающая среда в учреждениях здравоохранения может способствовать повышению настроения людей, заявил президент РФ Владимир Путин.
На встрече президента с представителями общественности одна из участниц предложила создавать оздоравливающую окружающую среду в медицинских учреждениях, которая основана на научно-доказательном дизайне.
"Смотрите, применять и использовать, внедрять нужно все, что идет на пользу людям. То, что вы сказали, не подлежит сомнению, это очевидно. Благоприятная окружающая среда, это с одной стороны, с другой стороны, дизайн внутренний, в том числе, в учреждениях здравоохранения, кончено, это не может не способствовать повышению настроения людей. А если настроение повышается, то и защитные, внутренние силы организма, наверняка тоже там, если с психологами поговорить, они подтвердят, наверное, тоже активизируются", - сказал Путин.
Глава государства добавил, что, безусловно, то, что идет на пользу людям, нужно использовать, "мы пообсуждаем, в каком объеме и в какие программы можно вставить и реализовать эти идеи, о которых вы сказали".
"В вашем случае то же самое, если у вас получилось, а судя по всему получилось и получается, то это, конечно, нужно тиражировать и распространять", - подчеркнул президент.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх