На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Кирилл Шулика. Рейтинг синих кур

Кирилл Шулика. Рейтинг синих кур

Политика для избирателя, то есть в нашей стране и почти во всех других для 90% граждан, это выбор продукта. Поход на избирательный участок это поход в магазин.

И вот в советское время в магазинах были куры. Синего цвета, видимо, умершие своей смертью, с головами, гребешками, лапами и остатками перьев. Брали их не 86%, а 100%, потому что еще были хмели-сунели и лавровый лист. Никто не скажет, что можно взять хмели-сунели вместо синей курицы.

Потом появились американские ножки Буша. Страшно невкусные, жирные и на гормонах. Гуманитарная помощь. Люди стали брать эти ножки Буша и никто не выходил с требованием вернуть им в магазины синих кур с остатками перьев. Хотя, казалось бы, вчера их рейтинг был все 100%. И ножки Буша тоже довольно невкусные.

Это вот я написал про политическую ситуацию в Зимбабве и других странах, в которых свергают диктаторов.

При нормальных демократических режимах есть

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх