На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Связность

Авиакомпании намерены повысить цены на билеты. Связано это с подорожанием топлива, хотя, естественно, речь идет о последствиях правительственных манипуляций с "налоговым маневром", повышением НДС и общей некомпетентностью власти в вопросах управления экономикой и страной в целом.

Вопрос транспортной связности для нашей страны (особенно с учетом ее размеров) является базовым, по своей значимости он вообще не идет в сравнение ни с одним другим. Транспортная доступность и связность создают смысл существованию единой страны, без них он пропадает.

Связность

Ни одно вражеское нашествие не способно нанести целостности России вреда больше , чем сокращение возможности для населения свободно перемещаться в любом направлении - а постоянные подорожания как раз и ведут к тому, что транспортная связность и доступность (особенно удаленных территорий) сокращается. Любая нормальная власть всегда и во все времена уделяла вопросу доступности своей территории, возможности перемещения по ней повышенное внимание. Достаточно вспомнить Древний Рим - первым делом римляне начинали строить дороги, многие из которых дожили до наших дней. СССР обеспечивал доступность своей территории развитием сообщения, низкими дотируемыми тарифами, диверсификацией транспортных потоков.

Российская мафия антигосударственна по своей сути. Она

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх