На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Опять народное единство как-то не получилось...

Опять народное единство как-то не получилось...

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому, что совершенно естественно в День народного единства (кроме самого праздника, который носит несколько противуестественный характер), позже, уже на вручении наград в кремле, сказал нечто загадочное для понимания.

"Бережное отношение к Родине, забота о ней, верность искренней дружбе и неприятие какого-либо давления извне – это несущие конструкции российской государственности, наш генетический и культурный код. И День народного единства знаменует великую правоту – любить свое Отечество, гордиться им и почитать его", - сказал президент.

Вы что-нибудь поняли?

Нет, слова все вроде знакомые, но в единый смысл как-то не складываются.

Особенно касательно

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх