На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Марин Ле Пен: Олланд – лживый рохля, Обама – разочарование, Путин достоин восхищения

In article 1d2f9889c4

02 декабря 2014 г.

 

Действия политического руководства России и лично Владимира Путина в условиях новой конфронтации с Западом достойны восхищения, считает лидер французской оппозиционной партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, сообщает «НСН».

Французский политик сказала, что «восхищается самообладанием» российского лидера в сложившихся условиях. «Евросоюз под давлением США, отыгрывающих собственные интересы, навязал ему холодную войну, и с этим нелегко справляться. Я также восхищаюсь тем, что он сумел вернуть великой нации, которая подвергалась и унижениям, и преследованиям, чувство гордости и радость жизни», – заявила Ле Пен в интервью телеканалу Euronews. 

Лидер французского «Национального фронта» также признала, что разделяет взгляды Владимира Путина на экономику. «Национальный фронт не менял своей позиции по этому поводу. Мы с самого начала приветствовали приход власти, которая взяла под контроль аппаратчиков и занялась становлением экономического патриотизма», – отметила она.

 
Также как сообщает «FederalPress», Ле Пен охарактеризовала президента Франции Франсуа Олланда как «лживого рохлю», главу Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера назвала «лицемером», а президента США Барака Обаму – «разочарованием»,

«Нас взяли как подопытных кроликов, посадили в единый европейский дом, который мало похож на то, что нам обещали, а теперь говорят: «Ой, мы не продумали механизм выхода отсюда», – заявила политик.

 ТПП-Информ

Картина дня

наверх