На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин не кривит душой

Президент Чехии Милош Земан на встрече с российским лидером Владимиром Путиным отметил, что всё больше туристов из РФ приезжают в Чехию.

— Это связано с ростом доходов граждан. Доходы начали повышаться, — отметил Путин.


В общем-то, все знания Путина о стране так и остались на уровне "Она утонула", "Они повысились". В той стране, в которой живут наши феодалы, видимо, имеется некоторое улучшение и повышение доходов. У российских нуворишей в кризис золотой дождь вообще превратился в ливень. Доходы первых десяток ежемесячно растут на совокупные миллиарды и миллиарды долларов. Логично, что брызги падают и на обслуживающую их челядь и холуёв. Вот вся эта совокупность - примерно полпроцента-процент населения страны - и есть граждане. Так что Путин здесь не особо кривит душой - ему лишь стоит уточнить, кого именно он имеет в виду под гражданами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх