На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Вести.Ru: Рогозин: Штаты завидуют России

13 декабря 201410:54

Рогозин: Штаты завидуют России

фото: Russian Look

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал недовольство США подписанием российско-индийского соглашения. Министр назвал это "завистью к чужим успехам". "Ведут себя как маленькие злые дети", — написал Рогозин в Twitter. Ранее США призвали мировое сообщество изменить подход к деловым отношениям с РФ. "Мы продолжаем призывать все страны не вести дела с Россией привычным образом", — заявила представитель Госдепа Джен Псаки.

Кроме того, Дмитрий Рогозин посоветовал Украине искать угрозу "в себе", о чем также написал в Twitter. Это заявление он сделал в ответ на высказывание министра обороны Украины Степана Полторака, передает ТАСС.

Ранее Полторак заявил, что при реализации военной стратегии Украина исходит из наличия угроз на востоке и на юге. Он отметил, что численность войск "нужно не уменьшать, а увеличивать", добавив об угрозах "со стороны Приднестровья". "Соответствующее решение отрабатывается", — сообщил он. Министр Рогозин в ответ на это заявил, что у "Полторака угроза двояка". "Главная угроза их безопасности и не на западе, и не на востоке. Пусть ищут ее в себе", — посоветовал он.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2196674

Картина дня

наверх