На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

О наглости и язычестве Поклонской и тех, кто за ней скрывается

«Они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой…» — Поклонская о смерти царской семьи. В этой фразе ключевой является связка «они — мы».

Прокурорша является спикером группы «элит», которые полагают, что именно ради них и их «делания России великой» в подвале екатеринбургского особняка, летом 1918 года, были убиты мальчик, четыре его юные сёстры, их родители и сопровождавшие родителей и мальчика лица.

Я сейчас не о политических аспектах революции и полыхавшей к тому моменту Гражданской войны, в которой таких семей поубивали, повымаривали тифом, голодом и холерой без счёта (тоже, что ли, для того, чтобы крымская прокурорша и ее покровители сегодня тут «дело делали»?).

Я о наглости и язычестве Поклонской и тех, кто за ней скрывается.

Они, не моргнув своими совиными глазами, изволят милостиво принять принесенную ради них человеческую жертву? Именно так они и понимают мир. Все, что было до них, все страдания и подвиги XX века, все ужасы и свершения — только для их проклятых карьер, состояний, общественных положений и политических фантазий!

Более убогой и антирусской мещанской философии жизни придумать невозможно.

Это же из Достоевского — да пусть бы хоть и мир провалится, лишь бы мне чай пить!

И вот это вот тупое мещанство, уверенное, что ради него и его политико-мистических фантазий были убиты дети, правит Россией?

Помилуй нас, Господи!

Максим Шевченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх