На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

«Мы скатимся к тому, что за канистру бензина будут платить 5 тысяч»

Алчность бизнеса и некомпетентных управленцев толкают страну в топливый кризис

Скрытые наценки на бензин, о которых уже открыто говорят и СМИ, и эксперты, в итоге могут привести к росту цен на все товары.

По информации газеты «Коммерсант», после решения о заморозке цен на топливо нефтяные компании начали сокращать или отменять скидки для корпоративных клиентов, а теперь на повестке и введение «сервисных сборов» за пользование топливными картами. При этом в правительстве изданию сообщили, что не имеют информации о клиентских программах сетей.

Как следствие, автоперевозчики вынуждены закладывать издержки в стоимость своих услуг, что, в конечном счете, неминуемо отразиться на ценниках в магазинах и на рынках.

Ранее в интервью программе «Вести в субботу» (телеканал «Россия 1») вице-премьер Дмитрий Козак заявил о

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх