На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Николай Травкин. Крокодилова любовь

Бальзамом на душу КПРФ и практически всех общественных ветеранских, профсоюзных, патриотических организаций пролилось однажды сказанное Владимиром Путиным о кончине СССР — «геополитическая катастрофа».

Каждый скорбит о своем, но общим местом скорби остается — былое уважение к человеку труда.

Коммунисты продолжают утверждать про истинно народную власть, опирающуюся на гегемонию пролетариата, профсоюзы напоминают о дармовых путевках для рабочих в санатории, ветераны — о приглашениях передовиков производства в президиумы.

И сейчас это одна из модных тем, пообсуждать, а почему нет художественных фильмов, передач по телевизору о простых тружениках, о людях из того самого рабочего класса. На каждом совете пенсионеров обязательно появляется рекомендация государству больше внимания уделять пропаганде среди молодежи о полезности и нужности рабочих профессий, чаще подчеркивать фундаментальную роль рабочих во всем экономическом устройстве государства…

И вот наступил момент истины! Отряд пролетариата, представители того самого рабочего класса, в преданности и служению которому клянутся все вышеперечисленные организации, вдруг заявил о своих правах! Дальнобойщики потребовали уважения к себе, к своему труду и отказываются быть безмолвными баранами, подвергнутыми дополнительной стрижке. Завтра пойдет четвертая неделя забастовки, но не слышно голоса поддержки фракции КПРФ в Госдуме, нет заявлений солидарности от союзов ветеранов труда, советов пенсионеров, молчат профсоюзы…

И становится понятно, что все их причитания об утрате государством уважения к людям труда постановочны и фальшивы. Это обычные крокодиловы слезы, такая крокодилова любовь.

Николай Травкин, политик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх