На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Тезисы

По словам источника в предвыборном штабе президента России Владимира Путина, ясность с предвыборными тезисами, отражающими взгляды главы государства на основу для развития страны, появится в ближайшее время, передает РИА «Новости».

До путинского самопереназначения две недели, но предвыборной программы "кандидата" еще в природе не существует. Мало того - нет даже "предвыборных тезисов", то есть, краткого изложения для дебилов, неспособных понять что-либо сложнее трех слов вместе. Ситуация анекдотическая, если бы не была на полном серьезе. Брезгливое презрение Путина к избирателю настолько велико, что он не в состоянии внятно сообщить ему, а что, собственно, он намерен делать все эти шесть лет помимо сидения в кресле. По всей видимости, это загадка и для самого Путина.

Есть, правда, послание, зачитанное позавчера, но это послание было не к народу, а к внешним путинским врагам, покусившимся на святое - награбленное у страны и народа. Не избирателю же Путин позавчера грозил испепелением.

Вместо программы или хотя бы ее тезисов - митинг в Лужниках, где можно бодро выкрикнуть согнанной массовке что-то в микрофон, а там - сами что-нибудь придумаете, не маленькие.

2018-03-03 14.26.31

Эль-Мюрид

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх