На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ОПТИМИСТ:Как Яценюк Владимира Путина нахваливал и американцев ругал

Как Яценюк Владимира Путина нахваливал и американцев ругал

Арсений Яценюк в 2012 году считал, что действия Владимира Путина - пример для подражания и что он спас Россию, после Горбачева и Ельцина. Более того, Арсений Яценюк заявляет, что очень хотел бы быть похожим на Путина. Вообще то, два года назад Яценюк просто восхищался Путиным и делал очень много полезного для российских спецслужб.

Два года назад, Арсений Яценюк говорил, что американские доллары это просто фантики, а сама американская финансовая система, это пирамида. Запись сделана 7 октября 2012 года. Но, так как в психиатрии давно известно, что человек неспособен так быстро менять политические взгляды, то налицо вывод - Яценюк или сошел с ума или продался с потрохами, прихватив заодно и Украину.

Яценюк о Крыме: украинизация Крыма была насильственной

А в это время

ПрезидентУкраины Петр Порошенко должен рассмотреть вопрос о целесообразности пребывания Арсения Яценюка на посту премьера, учитывая высказывания о «вторжении СССР в Германию и на Украину», считает президент международного правозащитного движения «Мир без нацизма» Борис Шпигель.

«Высказывание Яценюка на уровне мирового европейского сообщества выходит за пределы допустимого. Мы не можем позволить, чтобы политик такого ранга безнаказанно позволял себе подобные заявления», – отметил Шпигель.

Он предложил премьер-министру Украины лично объяснить в прессе, что он имел в виду, и принести извинения всем оставшимся в живых ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, а также поклониться памяти павших в борьбе с нацизмом.

 

«Мы обращаемся к президенту Украины господину Петру Порошенко с требованием рассмотреть вопрос о целесообразности пребывания на посту премьера Украины человека, который своими недальновидными политическими выпадами наносит непоправимый вред политическим кругам современной Украины», – добавил президент правозащитного движения стран Евросоюза.

 

Он также поручил международному правозащитному комиссару движения «Мир без нацизма» на Украине Анне Герман в первом полугодии 2015 года провести широкую тематическую конференцию по поводу высказываний Яценюка и других пронацистских действий радикальных сил на Украине, в связи с заявлениями Яценюка.

Итак, на кого работает Яценюк

http://oppps.ru/kak-yacenyuk-vladimira-putina-naxvalival-i-a...

Картина дня

наверх