На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ТАСС: Эксперт: многолетний победный опыт "КАМАЗа" в ралли "Дакар" не дает шансов конкурентам

Эксперт: многолетний победный опыт "КАМАЗа" в ралли "Дакар" не дает шансов конкурентам

Спорт

17 января, 20:05 UTC+3
По словам советника президента Российской автомобильной федерации, "КАМАЗ-Мастер" продолжит доминировать в ралли-марафоне в следующих сезонах

"КАМАЗ-Мастер"

© EPA/Felipe Trueba

МОСКВА, 17 января. /Корр. ТАСС Надежда Перепечко/. Многолетний победный опыт пилотов российской команды "КАМАЗ" не оставляет шансов конкурентам на ралли-марафоне "Дакар". Такое мнение ТАСС высказал советник президента Российской автомобильной федерации (РАФ) Игорь Ермилин.

Экипажи "КАМАЗ-мастер" по итогам завершившегося в субботу "Дакара" заняли весь пьедестал почета в зачете грузовиков. Экипаж Айрата Мардеева из российской команды стал победителем гонки. Для Мардеева эта победа стала первой на "Дакаре". Второе и третье места заняли экипажи победителя ралли 2013 года Эдуарда Николаева и триумфатора 2014 года Андрея Каргинова. Еще один представитель "КАМАЗ- мастер" Дмитрий Сотников в общем зачете стал пятым.

"Победа "КАМАЗ-мастер" достойна уважения. Команда прославляет нашу страну, оставляет много сил на трассе ради победы. Многолетние успешные результаты "КАМАЗа" наводят на мысли, что либо мы очень крутые, либо событие не очень популярно у конкурентов. "КАМАЗ" всегда серьезно подходит к этому ралли. Многолетний опыт пилотов и привычка побеждать делают свое дело. Тем командам, которые пытаются прийти вновь, очень тяжело. Слишком много усилий и средств придется вложить, чтобы победить "КАМАЗ". Может быть, поэтому серьезные конкуренты не приходят", - считает Ермилин.

"КАМАЗ-мастер" уже в 13-й раз празднует успех на ралли- марафоне.

 

 

 

 

Победа команды "КАМАЗ-мастер" на ралли "Дакар-2015"

http://tass.ru/sport/1704132 

ТАСС Информационное Агенство России

Картина дня

наверх