На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Мнение: Украиной управляют мерзавцы, сумасшедшие и олигархи

Украиной управляют мерзавцы, сумасшедшие и олигархи


Мнение: Украиной управляют мерзавцы, сумасшедшие и олигархи

В американском издании «New York Observer» вышла статья, которая очень остро критикует новое правительство Украины. Статья получила следующие название: «Новая Украина управляется мерзавцами, сексуальными штучками, полевыми командирами, лунатиками и олигархами».

«В стране с населением более 40 . премьер-министр Арсений Яценюк (которого украинцы называют „Кроликом“) не смог найти даже дюжины или около того местных жителей, ещё не коррумпированных профессионалов для своего правительства» - пишет издание.

В результате новым министром финансов стала бывшая гражданка США Наталья Яресько, министром экономики и торговли — литовский предприниматель Айварас Абромавичус, а министром здравоохранения — занимавший аналогичную должность в Грузии Александр Квиташвили. Кроме того, автор статьи саркастически отметил, что ради ежемесячной зарплаты в $200 и возможности построить новую процветающую Украину они отказались от своих американских и европейских паспортов. При этом он ставит под сомнение их профессионализм, подчеркивая, что «первые предпринятые ими шаги являются весьма спорными».

Не обошлась без внимания также эстонка Яника Мерило, которая заняла пост советника Абромавичуса - вместо программы по улучшению ситуации в экономике страны она выложила в интернет откровенные фото, которые «демонстрируют ее длинные ноги и пухлые губы» в стиле Анджелины Джоли и Шэрон Стоун.

Автор публикации также не прошел мимо губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, у которого три иностранных паспорта, хотя по закону чиновникам запрещено иметь двойное гражданство Также New York Observer называет новую Верховную Раду Украины "балаганом и цирком, где собрались не вполне адекватные люди".

«Новая Рада состоит из большой группы парламентариев очень неопределенных политических взглядов и даже очень сомнительного ментального состояния — бывшие полевые командиры и уличные активисты, отличившиеся во время уличных боев и поджогов шин» - говорится в статье.

Среди депутатов Рады выделены Андрей Левус, Юрий Берёза и Игорь Мосийчук, которые «официально поддержали теракт в Грозном, унесший 14 жизней, то есть выступили на стороне террористов!». Возмущение вызвала и персона лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, который признался, что он носит в Раду гранату в кармане.

Также в статье отдельно отметили украинский бюджет и вопрос экономического состояния Украины: издание отмечает, что новый украинский бюджет не что иное, как кусок бумаги. Но без этой самой бумаги не будет новых поступлений денег от Европейского банка и МВФ. Также автор напомнил, что бюджет принимался глубокой ночью даже без ознакомления депутатов с ним.

СМИ процитировало и все заявления советника главы МВД Антона Геращенко об Обаме, как «политическом карлике», об «орле» Соросе, о желании, чтобы жители Крыма рыли туннели в Донбасс, спасаясь от голода, о насмешке над помощью США для Украины в размере $1 млрд.

В заключении автор статьи расписывает мнение «злых языков» по поводу роли Джорджа Сороса в украинской политике.

Источник:

http://baltijalv.lv/news/read/24929

Картина дня

наверх