На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Превратиться ли колонна компрадоров в мобилизированную Западом дивизию против нас?

Превратиться ли колонна компрадоров в мобилизированную Западом дивизию против нас?

События в стране идут своим чередом. Старт выборного пистолета прозвучал. Процесс гонки начался. За победным рапортуемым экономическим ростом, оглашённом на разных саммитах, собраниях выступлением президента, премьера, вдруг опять пробиваются какие – то нехорошие цифры каких то падений, которых в предвыборный период и быть не должно.

СМИ пишут, что «Росстат зафиксировал рекордный за 8 лет обвал промышленности». Судя по росту банкротств в стране, Росстат решил не оставаться крайним, на тот случай, если крайнего будут искать. Но какие бы еще падения нас не ждали, нас все равно ждет «рост» от тех, кто хочет попасть в команду мечты на 6 лет. Позиция тех, кто считает, что рост есть его не может не быть, понятна и народу.

На пресс конференции президент изумился коррупционной составляющей, которую искореняют, а она снова нарастает там, где была вырвана. Он даже ротацию предложил. Но ведь проблема коррупции в том, что если она так быстро воспроизводится, значит, приобрела системный характер, который без изменения системы государственно-экономических отношений. И ротация раковой коррупционной клетки на новое место приведёт к развитию новой метастазы, где её еще не было, а значит, ускорит заражение системы.

Уже ли не понятно, что коррупционные соблазны масштаба Захарченко или поменьше идут от той системы, которая смердит, увлекая в себя всех остальных. Тут хоть тысячу ротаций проведи – толку от них не будет, а появится новая

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх