На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Сергей Удальцов: Нельзя признавать итоги выборов президента-2018

Команда Грудинина не должна поздравлять Путина с победой

Сергей Удальцов: Нельзя признавать итоги выборов президента-2018

Убежден, что прошедшие 18 марта выборы президента РФ нельзя признать законными и честными по многим параметрам. Предвыборная кампания проходила в неравноправных условиях, когда кандидату Путину были искусственно созданы гигантские преимущества в информационном освещении. Вопреки требованиям закона и здравого смысла, Путин на время предвыборной агитации не был отправлен в отпуск*, поэтому его присутствие в СМИ многократно превышало показатели других кандидатов. Отказ Путина от участия в предвыборных дебатах также остался без внимания ЦИК РФ, а сам формат дебатов сознательно исключал какую-либо содержательную дискуссию кандидатов.

На этом фоне особенно вызывающее выглядело масштабное шельмование в федеральных СМИ основного конкурента Путина — кандидата от лево-патриотических сил Павла Грудинина, которое продолжалось в ходе всей предвыборной кампании. Однако власти не остановились на этом, поэтому в день голосования на всех избирательных участках на сводном информационном плакате о зарегистрированных кандидатах на должность президента РФ появились вклейки о фактах «недостоверности сведений, представленных Грудининым».

Данная вклейка могла быть

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх