На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Надоест

В ходе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) президент России Владимир Путин выразил надежду, что странам Запада надоест политика введения санкций. «Повторяю, думаю, что это самим скоро надоест, тем, кто это делает, все-таки надеюсь, что выйдем на какой-то путь нормальных отношений»

Если слушать Путина регулярно, то ступор мозга обеспечен. В отношении санкций непонятно: так это хорошо, что против нас их ввели или нет? Или нам они безразличны? Путин на каждый из этих вопросов дал в свое время утвердительный ответ, а потому ситуация предельно запутана.

В отношении того, что Западу "надоест" - это, конечно, полный бред. Как, впрочем, и всё, что несет наш Гарант. Нашему ворью ведь не надоедает воровать, хотя казалось бы, куда в них еще лезет? Ну так почему Западу надоест вводить и поддерживать санкции, если и так у него всё хорошо?

Эль Мюрид

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх